фото приветственного слова

ВИЗИТНАЯ КАРТОЧКА

Мы рады приветствовать вас на официальном сайте

МБОУ Пржевальская средняя школа

Демидовского района Смоленской области.

Наша школа расположена в живописном месте Смоленщины -на территории Национального парка "Смоленское Поозерье".

Педагогический коллектив Пржевальской средней школы насчитывает 25 педагогов, из них 21 педагог  высшей квалификационной категории; 2 педагога  первой квалификационной категории; 2 педагога  имеют соответствие занимаемой должности.

Руководит школой  Турбаев С.М. - Отличник народного образования; 13 педагогов награждены Почетной грамотой Министерства РФ по образованию и науке. Один учитель награжден нагрудным знаком "Почетный работник воспитания и просвещения Российской Федерации".

На сегодняшний день ученический коллектив насчитывает 119 учащихся и 35 воспитанников  дошкольных групп.

Умные, дисциплинированные, активные, спортивные, творческие, словом, самые, самые, самые!!!

Решаем вместе

ВНИМАНИЕ!

22.06.2022

Акция «Минута молчания»

Сообщаю Вам, что 22 июня В 12 часов 15 минут по московскому времени одновременно по всей стране будет проходить Акция «Минута молчания»

18.05.2022

Вниманию учащихся 9 и 11 классов!

График консультаций к государственной итоговой аттестации

12.05.2022

Единый день открытых дверей системы профессионального образования Смоленской области

Проведение Единого дня открытых дверей системы профессионального образования Смоленской области 14 мая 2022 года в 11.00

ПОДРОБНО...

22.06.2022

«22 июня — День памяти и скорби» в дошкольных группах

22 июня в дошкольных группах МБОУ Пржевальская СШ прошло мероприятие, посвящённое началу Великой Отечественной Войны советского народа против немецко-фашистских захватчиков.

18.06.2022

Всероссийский экологический конкурс "ЭКОконкурс"Тема Конкурса – «Стратегия экомышления». 2.2. Цели Конкурса – воспитание молодых граждан в духе уважительного отношения к природе России, популяризация

.

31.05.2022

«Прощай любимый сад"! Выпускной бал

31 мая 2022 года в стенах дошкольных групп МБОУ Пржевальская СШ прошел выпускной бал «Прощай любимый сад».

Руководитель:

Турбаев Сергей Михайлович

Телефон:

8 (48147) 2-62-64, 8(48147) 2-64-38

parfyonova.adm@yandex.ru

Адрес:

216270 Смоленская область, Демидовский район, п. Пржевальское, ул. Советская, д. 3

Режим/график работы:

понедельник- пятница 08.00-17.00