фото приветственного слова

ВИЗИТНАЯ КАРТОЧКА

Мы рады приветствовать вас на официальном сайте

МБОУ Пржевальская средняя школа

Демидовского района Смоленской области.

Наша школа расположена в живописном месте Смоленщины -на территории Национального парка "Смоленское Поозерье".

Педагогический коллектив Пржевальской средней школы насчитывает 25 педагогов, из них 21 - высшей квалификационной категории; 2 - первой квалификационной категории; два педагога - соответствие занимаемой должности.

Руководит школой  Турбаев С.М. - Отличник народного образования; 13 педагогов награждены Почетной грамотой Министерства РФ по образованию и науке. Один учитель награжден нагрудным знаком "Почетный работник воспитания и просвещения Российской Федерации".

На сегодняшний день ученический коллектив насчитывает 120 учащихся и 35 воспитанников  дошкольных групп.

Умные, дисциплинированные, активные, спортивные, творческие, словом, самые, самые, самые!!!

Решаем вместе

ВНИМАНИЕ!

Уважаемые родители (законные представители) и обучающиеся!

Сообщаем Вам, что в системе персонифицированного финансирования дополнительного образования для детей произошли изменения.

19.01.2022

Сроки проведения итогового собеседования по русскому языку в 9 классе. Инструкция по проведению

09 февраля 2022 состоится итоговое собеседование по русскому языку в 9 классе

18.01.2022

ВНИМАНИЕ! Финансовая грамотность

видеоролик

ПОДРОБНО...

В МБОУ Пржевальская СШ неделя функциональной грамотности

Проект "Финансовые сказки"

17.01.2022

Непосредственно - образовательная деятельность в старшей группе МБОУ Пржевальская СШ по социально-коммуникативному развитию " День вежливых слов"

17 января – день вежливых слов. В этот день дети старшей группы МБОУ Пржевальская СШ (дошкольные группы) отправились в путешествие по стране Вежливости.

10.01.2022

Новогодние хороводы

С 27-по 28 декабря 2021 г. в дошкольных группах МБОУ Пржевальская СШ прошли новогодние праздники во всех возрастных группах. Наши воспитанники погрузились в мир сказок, неожиданных приключений, песен, хороводов и сюрпризов.

Руководитель:

Турбаев Сергей Михайлович

Телефон:

8 (48147) 2-62-64, 8(48147) 2-64-38

parfyonova.adm@yandex.ru

Адрес:

216270 Смоленская область, Демидовский район, п. Пржевальское, ул. Советская, д. 3

Режим/график работы:

понедельник- пятница 08.00-17.00