216270, Смоленская область, Демидовский р-н,
п. Пржевальское, ул. Советская, д. 3

8 (48147) 2-62-64

ПРЖЕВАЛЬСКАЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА

МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ПРЖЕВАЛЬСКАЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА"

ДЕМИДОВСКОГО РАЙОНА СМОЛЕНСКОЙ ОБЛАСТИ

Школа будущего первоклассника

«Школа будущего первоклассника» открыта при МБОУ Пржевальская СШ на основании Закона РФ «Об образовании» .

«Школа будущего первоклассника» предоставляет собой комплексную  дополнительную образовательную услугу по подготовке детей дошкольного возраста к школьному обучению, оказываемую школой родителям (законным представителям) детей 6-летнего   возраста.

Обучение в Школе строится на педагогически обоснованном выборе учителем технологий, методик, средств, форм и методов обучения, способствующих формированию интеллекта, общеучебных навыков и ориентированных на личностные способности обучающихся и их развитие.

получите единый ключ доступа ко всем государственным сайтам.

Благодаря ему вы можете прямо из дома получить множество услуг!

Зарегистрироваться
"Национальная облачная платформа
ОАО "Ростелеком", аттестованной на соответствие требованиям безопасности информации,